আমেরিকা , বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাউথ লিওন স্কুলে সাইবার আক্রমণে ক্লাস দ্বিতীয় দিনও স্থগিত ওয়েইন কাউন্টিতে ২০২৫ সালে প্রথম ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস মৃত্যু পোর্ট হিউরনে বাবা গুলি চালালেন, তিন সন্তান হতাহত তিন খুনের সন্দেহভাজন এডওয়ার্ড রেডিং ফেডারেল বন্দুক অপরাধে দোষী সাব্যস্ত ডিয়ারবর্ন হাইটসে স্কুলকে হুমকি : এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার অ্যাম্বাসেডর ও ব্লু ওয়াটার ব্রিজে প্রায় এক টন মাদক জব্দ, দুই চালক গ্রেপ্তার হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকা বিস্ফোরণে তিন জন আহত অনলাইনে নাবালককে টার্গেট : ফার্মিংটন হিলস ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ

৮ বছরের মেয়েকে খুন, মায়ের দাবি উসকে দেয় ভূত বা আত্মা

  • আপলোড সময় : ২১-০৩-২০২৪ ০১:২৯:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৩-২০২৪ ০১:২৯:৩৩ অপরাহ্ন
৮ বছরের মেয়েকে খুন, মায়ের দাবি উসকে দেয় ভূত বা আত্মা
চেলসি রেনে ডুপেরন/Wayne Police Departmentওয়েইন, ২১ মার্চ : আট বছর বয়সী মেয়েকে হত্যার দায়ে ওয়েইনের এক নারীর বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ৩০ বছর বয়সী চেলসি রেনে ডুপেরনকে মঙ্গলবার ২৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে গুরুতর হত্যা ও প্রথম ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। একজন বিচারক ডুপেরনকে মুচলেকা ছাড়াই আটক রাখার আদেশ দিয়েছেন এবং সোমবার তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার দিন নির্ধারণ করেছেন, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
দোষী সাব্যস্ত হলে খুনের অভিযোগে ডুপেরনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং শিশু নির্যাতনের অভিযোগে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে। পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার ৫টা ২০ মিনিটে ভ্যান বর্ন ও ওয়েন রোডের কাছে ফিলিস স্ট্রিটের ৩৫২০০ ব্লকের একটি বাড়িতে একটি শিশু শ্বাস নিতে পারছে না বলে অফিসারদের ডাকা হয়। তারা গিয়ে একটি শয়নকক্ষে একটি অচেতন মেয়েকে দেখতে পায়, যার মাথা ও ঘাড়ে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। চিকিৎসকরা মেয়েটিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। তদন্তকারীরা বলছেন, ডুপেরন মেয়েটিকে মারধর করে খুন করেছে বলে তাদের ধারণা। ওয়েইন সিটি এবং মিশিগান রাজ্য পুলিশ মেয়েটির মৃত্যুর তদন্ত করছে। ডুপেরন পুলিশকে জানিয়েছেন, মেয়েটি পাগলের মতো আচরণ শুরু করার পর একটি ভূত বা আত্মা তাকে মেয়েটিকে লাঞ্ছিত করতে পরিচালিত করেছিল। তারা মেয়েটিকে লায়লা ক্যাসেল বলেও শনাক্ত করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রয় ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু, যাত্রী গুরুতর আহত

ট্রয় ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু, যাত্রী গুরুতর আহত